Легендарный американский грабитель Уилли Саттон провел 40 лет, грабя банки, потому что, как он утверждал в своей автобиографии, ему это нравилось. А когда его спросили, почему из всех мест для ограблений он выбрал банки, он якобы ответил: «Потому что там деньги».
Новости от techxplore



